Как выйти на пенсию после травмы на рабочем месте - опыт предпенсионера

• г. Екатеринбург

Мне 55 лет, предпенсионер, стаж работы более 37 лет. Работаю на заводе металлоконструкций, где получила травму позвоночника,, как выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Ничто из указанного в вопросе - не говорит о возможности назначения Вам досрочной пенсии.

Со стажем 37 лет и более на пенсию можно выйти в 58 лет.

Или при наличии инвалидности можно оформить пенсию по инвалидности.