Как избежать изъятия автомобиля при проведении процедуры банкротства - опыт бывшего супруга.

• г. Чита

Прохожу процедуру банкротства, реализация имущества, декабрь 2023 г. Бывший супруг продал в 2020 г. машину за 100 тыс. (Покупатель отдал ему 300 тыс наличными). Потом отдал все деньги матери на строительство дома, помощь. Развелись мы в 2022 г. В момент продажи не было просроченных платежей, но было много кредиторов. Изымут ли у покупателя авто и если да, то как этого избежать?

Ответы на вопрос (6):

Не изымут