Структурированные подходы к составлению претензии о задержке в погрузке - водитель без связи, перегрузка груза и сутки опоздания

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить претензию об опоздании машины на погрузку. Водитель не выходил на связь и они перегрузили груз в другой прицеп и опоздали на сутки

Ответы на вопрос (2):

Как угодно можете составить претензию. Главное - чтобы было по существу.

По шаблону можете