Планирую построить гараж и баню на земельном участке - вопросы по использованию и возможности перевода под ЛПХ

• г. Кемерово

Хочу купить земельный участок, кадастр номер 42:28:1301033:15 участок промназначения, земля в собственности. Заказал справку ПЗЗ.

На данном участке есть недостроенный гараж (бокс). Собственно, хочу достроить гараж (бокс) где то на территории поставить баню, ну и в будущем дом для себя, приехал поработал, помылся или уехал, или там остался. Дом баню, регистрировать не собираюсь. А бокс буду, самое что интересное территория находиться вокруг жилой зоны. Администрация не может дать ответ на вопрос, если я построю баню, и в случаи проверки получу ли я штраф, за неправильное использование земли. Ну соответственно и за дом. Сама территория будет использоваться под ремонт машин, или как личный гараж (бокс). И можно ли,перевести под ЛПХ. Так же возможно сделать отсыпку земельного участка, оплодотворения почвы

Ответы на вопрос (1):

Стройте не дом с баней