Как исправить ошибку в кадастровом номере при оформлении завещания на недвижимость?

• г. Великий Новгород

В 2007 году оформила право собственности на квартиру по завещанию матери. В 2019 году завещала ее дочери. В 2023 г. написала заявление о запрете сделок с недвижимостью без моего личного участия. При этом выяснилось, что кадастровые номера в свидетельстве от 2007 г. и в выписке от 2023 г. разные. Надо ли переделывать завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в завещании указан актуальный адрес завещанной квартиры, то переделывать не нужно.