На пенсии с 26.10 29.2006 г. работал непрерывно. Рассчитался 30.08.2023 г. Какой будет перерасчет пенсии? С уважением Юрий.

• г. Курск

На пенсии с 26.10 29.2006 г. работал непрерывно. Рассчитался 30.08.2023 г. Какой будет перерасчет пенсии?

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (3):

После увольнения вша пенсия будет проиндексирована. Полный размер пенсии со всеми индексациями вы можете увидеть в справке о пенсии на сайте госуслуг.

При чем при увольнении в августе увеличенную пенсию вы уже должны получить в ноябре. Если не получили - обратитесь к работодателю с вопросом, когда на вас передали сведения в СФР об увольнении.

Но увеличения пенсии не было.

Обратитесь к работодателю с вопросом.