По этому свидетельству о браке я получила новый российский паспорт, загранпаспорт, ИНН.

• г. Норильск

Расписалась заграницей и там же получила свидетельство о заключение брака. В России по месту жительства решила поменять водительское удостоверение, но инспектор мне отказал, не устроило его свидетельство о заключение брака, хотя к нему прилагается перевод. По этому свидетельству о браке я получила новый российский паспорт, загранпаспорт, ИНН. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Людмила. Получать письменный отказ в замене водительского удостоверения и обжаловать этот отказ в суд.

У Вас должно быть свидетельство с апостилем и нотариально удостоверенным переводом. Убедитесь, есть ли апостиль.