Как защитить ребёнка от бездумного оценивания - жалоба на учителя по математике

• г. Нижний Новгород

Сын учится во 2 классе. Учитель по математике постоянно задаёт дз на Яндекс учебнике, за невыполнение ставит 2. Заниматься возможности нет. Как написать жалобу на учителя (на какие законы и статьи ссылаться), конкретный текст), чтоб воздействовать на учителя и убрать двойки из журнала?

Ответы на вопрос (3):

Заявите на учителя