Проблемы с удержаниями и арестами на зарплатный счет - что делать дальше?

• г. Иркутск

Проблема следующая. По постановлению СПИ с меня удерживают 50%, удерживает непосредственно работодатель. З/п приходит под кодом 1. СПИ по мимо всех постановлений накладывает арест на все счета и на зарплатный счет в том числе. 27.11.23 мне, перечисляется аванс после всех удержаний. 30.11.23 с зарплатного счета списываются все аресты, в сумме 16.330 р. На мое обращение к СП, получил ответ. Что все средства которые приходят на счет, даже те которые с кодом, нужно снимать во избежаний списания. Если они остаются, то банк считает их накоплениями. На мою просьбу написать заявление о возврате средств, СП мне ответила. «Пишите, но я все равно не одобрю»

Заявление написал. Кроме того, составил жалобу на СП в нос услугах. Но не верю что поможет. Что делать дальше? Правомерно ли действует пристав?

*Выписку по счету, где кроме з/п ни каких других поступлений нет, приставу предоставил. Но она даже смотреть не стала.

Ответы на вопрос (1):

Не оставляйте средства на следующий месяц