Компенсация за профзаболевание - какие возможности для тех, кто потерял работоспособность из-за вибрационной болезни?

• г. Орёл

У меня профзаболевание

Вибрационная 1 й степети потеря 30%. Сколько можно просить компенсации с предприятия где потерял частично трудоспособность

Ответы на вопрос (4):

Вам не установили выплату? Вы обращались уда следует 7 В суд можете сходить...

Максимальный размер ежемесячной страховой выплаты не может превышать 72 290,4 рубля. (в ред. Федеральных законов от 07.07.2003 N 118-ФЗ, от 19.12.2016 N 444-ФЗ). При назначении страховых выплат застрахованному по нескольким страховым случаям ограничение максимальным размером применяется к общей сумме страховой выплаты. (в ред. Федерального закона от 07.07.2003 N 118-ФЗ).

Я получаю ежемесечное выплату. Я хочу получить единовременную выплоты именно с предприятия где работаю

Хотеть Вы много чего можете... Если речь про возмещение морального вреда - можете иск подать...

Вы имеете право взыскать через суд с предприятия компенсацию морального вреда. Указывайте а иске 1-2 миллиона рублей. Сколько взыщет суд - не известно. Но в таких случаях могут взыскать и 100 тысяч и 500 тысяч - на усмотрение суда.