Я хочу написать заявление о человеке Котори сливает Майи фото я незнаю его фамилию и имя но у меня есть его номер телефона

• г. Москва

Я хочу написать заявление о человеке Котори сливает Майи фото я незнаю его фамилию и имя но у меня есть его номер телефона

Ответы на вопрос (4):

Пишите этот номер в заявлении.

Вы можете написать заявление в полицию о факте незаконного распространения ваших фотографий. В заявлении укажите все известные вам данные о случае, включая номер телефона этого человека. Полиция проведет соответствующую проверку и начнет расследование. Если у вас есть какие-либо другие доказательства или информация, которая может помочь в расследовании, укажите их в заявлении.

Добрый день. Вы вправе обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением, в котором изложить обстоятельства и указать известные вам данные о лице который совершает данные действия (номер телефона и т.д.), и просьбу провести проверку и принять предусмотренные законом меры реагирования в отношении указанного лица. По данному заявлению будет проведена проверка, установлено лицо, и получены от него и вас объяснения и т.д., после чего принято процессуальное решение.

Пишите в отдел К при МВД.