Ошибка в месяце рождения сына приводит к отказу сбербанка в выплате вклада - как действовать?
• г. Красногорск
В ноябре 2011 года бабушка моего сына (1974 года рождения) открыла на него вклад в сбербанке который он должен был получить через год. В октябре 2012 года бабушка умирает При обращении в сбербанк обнаружилась ошибка в месяце рождения сына, и сбербанк отказал в выплате вклада. Что нам лелать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности вклада Вашему сыну.