Можно-ли поехать другой регион России еле выдворение было Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду выдворение из Санкт-Петербурга в другой регион России, то да, это возможно. Однако, для получения более точной информации, вам следует обратиться к органам миграционной службы или консультанту по миграционным вопросам. Они смогут дать вам подробную информацию о процедуре выдворения и о том, какие документы вам понадобятся для поездки в другой регион России.