Шаг за шагом - как обжаловать определение суда о рассрочке платежа у приставов

• г. Барнаул

Как обжаловать определение суда о рассрочке платежа у приставов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обжаловать постановления пристава можно старшему приставу или в суд. Обжаловать решение суда - в вышестоящий суд.

Здравствуйте через суд

Путём подачи жалобы через суд,

На определение суда может быть подана частная жалоба в двух случаях: если это право установлено законом или препятствует движению процесса. К определению о рассрочке платежа эти условия не подходят. Можно обжаловать только определение о приостановлении или прекращении исполнительного производства (ст.ст.434 и 440 ГПК РФ).