Вчера водитель маршрутки потерял мою карту, а именно загнал ее под лобовое стекло, обещали достать но не достали

• г. Москва

Вчера водитель маршрутки потерял мою карту, а именно загнал ее под лобовое стекло, обещали достать но не достали

Ответы на вопрос (3):

Это звучит довольно неприятно. Вам следует обратиться в банк, который выпустил вашу карту, чтобы заблокировать ее и предотвратить возможное мошенничество. Вы также можете подать жалобу на водителя маршрутки, чтобы он мог быть более внимательным в будущем. Если вы не можете получить свою карту обратно, вам может потребоваться заказать новую.

Действия водителя подпадают по статью УК РФ - заявляйте в полицию и в банк

Евгений, обратитесь в банк и перевыпустите карту, а в отношении водителя, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ