Скажите пожалуйста куда я могу подать жалобу если незаконно построили ванну с туалетом

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в местную администрацию, жилищную инспекцию или в суд с иском о признании самовольной постройки недействительной и ее сносе. Также рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации и помощи в решении данного вопроса.

Можете пожаловаться в администрацию, а также в жилищную инспекцию.

Да, надо подать жалобу о незаконной перепланировке в жилищную инспекцию.

ЖК РФ Статья 20. Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль

В Жилищную инспекцию.