Отсутствие стимулирующих выплат для младшего воспитателя в п. Тимирязевский г. Уссурийск - куда обратиться за помощью?

• г. Владивосток

Я работаю мл воспитателем в п. Тимирязевский г. Уссурийск было повышение с 1 октября а у нас нет ни чего и стимулирующие нам не начисляют куда помшно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Для начала стоит обратиться к вашему непосредственному руководителю или отделу кадров вашей организации. Если это не поможет, то можно обратиться в профсоюзную организацию или к юристу, специализирующемуся на трудовом праве. Также вы можете обратиться в органы надзора за соблюдением трудового законодательства, например, в инспекцию труда.

Обратится можно с жалобой в отдел образования и трудовую инспекцию, чтобы проверили начисление зарплат по вашему детскому саду