Требуется ли разрешение для продажи запечатанных европейских сладостей на островке в ТЦ?

• г. Смоленск

Нужно ли получать разрешение в сэс для торговли европейскими сладостями на островке в ТЦ? весь товар в закрытых упаковках, упаковки не вскрываются при продаже, непосредственного контакта с распакованным товаром не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в местное управление Роспотребнадзора для получения точной информации о необходимости получения разрешения на торговлю европейскими сладостями на островке в ТЦ. Правила торговли продовольственными товарами могут различаться в разных регионах, поэтому важно получить консультацию от компетентного органа.

Необходимо обратиться по вопросу в Роспотребнадзор.