Право на защиту - возможно ли вернуть доступ к заблокированной карте, если был взломан личный кабинет

• г. Казань

Удовлетворит ли иск суд, если тинькофф заблокировал карту из за того, что мой личный кабинет взломал мошенник и писал в тех поддержку о совершении мошеннических действий, не обратился в полицию потому что посчитал что будет бессмысленно, а сейчас банк отказывается в снятии ограничений, Удовлеторит ли иск суд?

Ответы на вопрос (7):

Нет. Обращайтесь в полицию.

Так у меня нет никаких доказательств

Переписка тех поддержки и мошенника которая была год назад осталась в личном кабинете банка, а я не могу в него зайти, доступ закрыт

Ваше дело заявить в полицию

Зависит от обоснования иска.

Как его обосновать

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения