Как изменить адрес дома в деревне после присоединения к посёлку - советы и рекомендации

• г. Вологда

Изменился адрес дома в деревне, путём присоединения деревни к посёлку. Нужно ли вносить изменения в документы на право собственности и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в МФЦ. Только вам это понадобится все когда будете продавать дом. А до тех пор живите как есть.