Что делать, если страховая отказывается изменить полис ОСАГО на такси?

• г. Самара

Как быть если страховая отказывается вносить изменения в полис осаго, если точнее то простой полис осаго нужно переделать для такси, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для такси порядок получения полиса другой, поэтому страховая вправе не изменять старый полис.

Претензию пишите в страховую компанию.