Право командира дивизиона на перевод в должности во время лечения - когда и каким образом это может произойти?

• г. Саратов

Может ли командир дивизиона перевести на нижестоящую должность без моего согласия, без соответствующего ВУСа, в период лечения в госпитале?

Ответы на вопрос (2):

Перевод возможен на равнозначную должность согласно ВУС. При нарушении с жалобой в военную прокуратуру.

Для назначения на нижестоящую должность требуется согласие военнослужащего.