Где это можно сделать и дадут ли ее мне по нотариально заверенной доверенности?
• г. Санкт-Петербург
Нужно получить форму 9 за 1980-1999 годы проживания за мою тетю. Где это можно сделать и дадут ли ее мне по нотариально заверенной доверенности?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Архивная справка по форме -9 выдается в паспортной службе жилищной организации лично гражданину,либо по надлежаще оформленной доверенности.