Спор о возмещении затрат на исполнительную документацию - права и обязанности подрядчика и субподрядчика

• г. Тюмень

Субподрядчик не предоставил исполнительную документацию, при этом, основной Заказчик требовал с подрядчика такую документацию. Подрядчик, чтобы получить свои денежные средства самостоятельно и за свой счет сделал необходимые документы и передал из Заказчику. Собственно вопрос: может ли Подрядчик в судебном порядке взыскать с Субподрядчика потраченные ранее на изготовление исполнительной документации денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Может, в том объеме, что позволяет договор субподряда.

Надо изучать условия договора субподряда.