Суд требует доказательство выставления счета на оплату услуг.

• г. Астрахань

Суд требует доказательство выставления счета на оплату услуг. Для определения даты с которой начнется расчет неустойки. Что этими доказательствами является?

Ответы на вопрос (3):

Ваш счет с отметкой, датой, подписью того кто его получил, например.

если счета выставлялись по факсу и не требовали подписания и отправки обратно

Значит бумажка должна быть, которая из факса появляется после отправки с отчетом о доставке.