Есть ограничения по зуч, по ст 56 зк, Скажите стоит ли покупать такой участок?

• г. Тамбов

Есть ограничения по зуч, по ст 56 зк, Скажите стоит ли покупать такой участок?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с ограничениями. И решите. Смотря для чего вам нужна эта земля.

Не стоит, одни хлопоты и нервы могут быть (см. какое ограничение временное или бессрочное).

Зависит от того какие именно ограничения накладываются в этой связи на ЗУ и как это ограничивает ваши возможности планируемого использования ЗУ.