Нарушение гарантии - проблемы с матрасом через 2 года после покупки. Фирма отказывается менять товар.
• г. Белгород
Приобрёл матрас. Гарантия 3 года. Через 2 года внутренняя прослойка вздыбилась. Поверхность пошла волнами. Волна перепадом больше 4 см. Фирма отказываться менять матрас. Получил официальный ответ чтоб я сам сдал на экспертизу
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Пишите официальную претензию, жалобу в Роспотребнадзор. И готовьте иск в суд.
Спросить08.12.2023, 15:05,
г. Темрюк
Экспертиза это их проблемы, нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.