Как вернуть военный билет после ошибочного признания погибшим и получить операцию

• г. Владивосток

У меня знакомый был на сво попал под обстрел и ево посчитали погибшим в связи с этим военкомат уничтожил его военный билет и теперь отказывается его восстановить ему нужна операция а без военного билета в госпиталь его не берут но при этом хотят отправить обратно на войну что делать

Ответы на вопрос (4):

Для начала обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.