Могут ли приставы обнаружить и наложить арест на карту Альфа банка при заказе дебетовой карты через Тинькофф и Сбербанк?

• г. Казань

Заказала карту альфа банка дебетовую мир на Тинькофф и сбербанк действует арест могут ли приставы обнаружить карту Альфа банка и наложить арест?

Ответы на вопрос (5):

Да, достаточно быстро могут это выявить, увы.

Здравствуйте. Да конечно приставы могут обнаружить новую карточку, и заблокировать Ваш счет.

С уважением

Здравствуйте

Вашу карту заблокируют в течение нескольких дней после получения.

Альфа банк в этом вопросе быстро работает.

Легко обнаружат.

Из банка приставу поступит информация об открытии счёта в банке и тут как пристав развернётся.