Поставщик отказывается предоставлять приложение к накладной - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Если поставщик отказывается предоставлять (по непонятным причинам) приложение к накладной (перечень сертификатов) что предпринять? Работаю с поставщиком более 10 лет. Ранее все документы были в полном! Порядке. Последние поставки - счет и реестр сертификатов не предоставляет. Только счет - факту. Это правомерно?

(п. 12 в ред. Постановления Правительства РФ от 04.10.2012 N 1007)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию по этому поводу.