Передача 60% голосов собственников СНТ в безвозмездное пользование энергосети ООО - правомерно ли это?

• г. Казань

Председатель Снт 60% голосов собственников передал в безвозмездное пользование энергосети ООО. Правомерно ли это? Днеобходимо ли было ставить их на кадастровый учёт, а потом передавать? Благодарю за помощь

Ответы на вопрос (1):

Председатель СНТ - не распоряжается голосами собственников.