Отсрочка оплаты налога - возможно ли попросить суд о частичной оплате средствами семьи?

• г. Тюмень

Если я не имею возможности залатить полностью налог 4% с раздела денежных средств мужа, (его зарплаты три год и других доходов, могу ли я попросить в суде отсрочку оплатив частично и оплату полностью пошлины с тех средствкоторые поступят на счёт (если поступят)

Ответы на вопрос (2):

Налог с чего?

Здравствуйте. С денежной суммы. Зарплаты моего мужа за последние 3 года Так как при разделе имущества все деньги считаются общим. И с денежных вкладов.