Не приходят деньги за подписание контракта контракт подписан 22.11.2023 года

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру

Рапорт на выплату писали?

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 9 декабря 2022 г. N 2278

Правила

осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации

2. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - командир воинской части).

3. В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

4. Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

В приказе об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который военнослужащим заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

5. Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.