Могут ли дневниковые записи служить доказательством психологического прессинга со стороны начальства?

• г. Ростов-на-Дону

Уже публиковала здесь вопрос о психологическом прессинге со стороны начальства. Тогда мне ответили, что для доказательства прессинга нужны свидетельства - аудиои видеозаписи, свидетели. Скажите, а могут ли служить доказательством дневниковые записи? Личный дневник с констатацией фактов по датам?

Ответы на вопрос (3):

Нет, данное доказательство не может быть достоверным

Вы вправе представить суду любые доказательства. А уже суд будет их оценивать.

Возможно, что записи в дневнике будут подтверждены другими фактами, а этот уже более яркая картина!

Да, нужны доки