В какой суд подавать иск о расторжении брака и взыскании алиментов (не суд. Приказ) В мировой или районный?

• г. Санкт-Петербург

В какой суд подавать иск о расторжении брака и взыскании алиментов (не суд. Приказ)

В мировой или районный?

Ответы на вопрос (5):

Если оба требования одновременно - в районный суд (можно и по месту жительства истца). Такие дела.

В районный суд

В районный подайте

Ответ отключен модератором

Если в одном иске 2 требования, то подавать его необходимо в районный суд.