Как открыть лицензию на такси через ИП и избежать ежемесячных платежей?

• г. Красноярск

Открыли через парк мне лицензию (разрешение) на мой автомобиль такси. Говорят платить ежемесячно за нее. Я думаю самому сделать через открытие ип на себя себе лицензию, чтобы не платить. Могу ли я так сделать? В парке говорят если закроют, то новую можно получить только через полгода.. так ли это? Ведь есть же наверное стандартный процесс типа допустим продал авто и купил другой..

Ответы на вопрос (2):

Оцените сами, посмотрев, например, здесь: fb.ru

Там нет ответа на мой вопрос. Просто отписка?