Продажа квартиры в 2023 году - какие проблемы могут возникнуть из-за согласия на продажу от супруга 2019 года?

• г. Москва

Продаю квартиру в 2023 году. Квартира куплена в браке. На сегодня я в разводе с 2019 года. Согласие на продажу от супруга получила в 2019 году. Могут ли возникнуть проблемы сейчас в продаже квартиры из за того что согласие не свежей даты?

Ответы на вопрос (5):

Срок действия согласия супруга не ограничен, можете сдавать сделку на регистрацию.

Нет. Можете продать с этим согласием.

Добрый день.

Может и возникнет.

Должно быть согласие бывшего супруга.

Если согласие давал супруг в браке, сейчас его нужно переделывать.

Могут возникнуть, например покупатель пожелает новое согласие, в связи с этим откажется покупать

Нет, не могут из-за этого быть проблемы. Не надо обновлять.