ФССП России исключена из международного коллекторского союза - нарушения правил работы судебных приставов

• г. Хабаровск

РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ исключили из международного коллекторского союза в котором обязаны состоять все судебные приставы!

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17 октября 2015 года N 2077-р

[О вступлении Федеральной службы судебных приставов в Международный союз судебных исполнителей]

Международный Союз Судебных Исполнителей (МССИ (UIHJ)), далее именуемый "Союз", является негосударственной организацией, созданной для продвижения... и т д.

Вопрос на каком основании ФССП РОССИИ ведут свою незаконную деятельность?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

На основании Федерального закона "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.10.2019 N 328-ФЗ

Подробнее ➤

На основании Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Подробнее ➤

И многих иных нормативных и правовых актов

Все федеральные законы на основании чего? Наверное на основании Основного закона Конституции да?

А почему вы не говорите народу о том что Конституции не существует? Я например ее искала в архивах и получала ответы что нет её ,НО есть ПРОЕКТ Конституции не подписанный...

Любой может сделать запрос в гос. архив и получит ответ.

Вы о чем?

Об этом

Вашу энергию на трудовую деятельность, все бы долги свои погасили

А с чего вы взяли что у мен есть долги?)))