Замужество с подозреваемым - последствия для сотрудника женской колонии

• г. Москва

Я работаю в женской колонии хочу выйди замуж за человека который находится на данный момент под следствием. Какие у меня могут быть последствия увольние может быть?

Ответы на вопрос (3):

Никаких

Спросить
Пожаловаться

Нет, возможно в дальнейшем, если Вашего Любимого Человека признают виновным

Спросить
Пожаловаться

Никаких последствий, кроме госслужбы.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок в песочнице взял чужой дет кий самокат, дтехал до подъезда и оставил его там. Мне теперь пребьявляют родители эттго ребенка что он нанес ущерб, хотя самокат они не нашли. Чем грозит это родителям и ребенку.

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть у меня просрочен штраф гибдд я гражданин Киргизии, какие последствия могут быть для меня.

Я гражданин Киргизии у меня есть два просроченных штрафа гибдд, что мне делать?

Что могут сделать?

Жена гражданка рф и должен родиться ребёнок скоро, если шанс что мне дадут только штраф или выдворение с рф?

Могу ли устроится на работу официально и при этом получать пенсию в полном обьеме т.к у меня 3 я группа инвалидности по мед. показаниям у меня хорошо. И 2 й вопрос мне знакомый он вообще не юрист. Сказал если ты устроишся на работу официально то с тебя снимут группу и пенсию платить не будут. Так ли он сказал или нет. спасибо за ваш ответ.

По ошибке забыл оплатить товар.. говорил по тел. и не задумываясь положил в карман.. на касе оплотить забыл, а через неделю охраник показал видео.. как вообще рассценивается, то что оплатить забыл и да же не помню этого (был важный звонок) если какие то сроки давности и вообще является ли это кражей? Может я его да же выложил и не выносил.. всей видеозаписи мне не показали... товар мелочь в раене 3000 р.

Здравствуйте, брала автокредит на сумму 460000 тыс+100000 страховка, ежемесячный платеж 20000 тыс.

Проплатила год,2 месяца назад я лишилась работы и соответственно платить не чем, связалась с банком объяснила ситуацию, что возможности платить нет, сотрудник банка сказал, что если оплаты нет 60 дней, то они подают в суд.

Я беременна, найти работу стала намного затруднительнее

Если я сейчас буду оплачивать банку хоть какую то сумму (к примеру 5000 тыс) когда по закону они могут подать в суд? и какое решение принимается чаще всего? Могут ли они забрать автомобиль?

Оплачивать я не отказываюсь!

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему меня столько лет не беспокоили и я так же обращалась к разным юристам и все в один голос писали что срок давности и я должна игнорировать звонки

12:20

Общий срок исковой давности составляет 3 года, однако - это юридический термин, который определяется и устанавливается судьей в судебном заседании. Так как произошла переуступка прав требования задолженности, срок исковой давности обновился. Исходя из нашего разговора можно сделать вывод, что Вы юридически образованный человек и знаете последствия обращения в суд. Наша компания обращается в суд в порядке приказного производства, а как Вам известно, согласно ч. 2 ст. 126 ГПК судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон, таким образом, у Вас не будет возможности принять участие в заседании.

Кроме того, согласно ст. 206 ГК РФ если по истечении срока исковой давности должник признает свой долг, течение исковой давности начинается заново, Вы же его не отрицаете, Я Вам сейчас привел, как минимум два аргумента, что закон будет на нашей стороне.

Предлагаем перейти к обсуждению вопроса погашения Вашей задолженности в досудебном порядке.

Вы намерены решать вопрос в дос.

У моего товарища карта водителя на тахограф международная... Он просит меня помочь ему сделать карту водителя на моё имя что бы он смог ездить по РФ...В случаи помощи какие последствия меня ожидают?... спасибо.

Вызывают в суд по статье 19.13,для того чтобы выписать штраф, что будет если я не приду на заседание? Могут ли штраф выписать без меня и если да,то какие последствия могут быть?

Скажите пожалуйста куда мне обратиться о поводу соседа по дачи! Соседу 66 лет но он такой нудный постоянно достает родителей то у бани крышу не так построили то береза не там растет то вагонетка не так стоит! Папа у меня перенес 2 инсульта а сосед их донимает постоянно я пошла к нему поговорить но разговора так у нас с ним не вышло я выражалась не цензурной бранью он подал на меня в суд! он написал заявление в полицию что я плохая мать на какие средства я живу что якобы живу с разными мужчинами веду аморальный образ жизни что пью и гуляю к нам 2 раза приезжали с комнаты милиции брали характеристику из школы! Скажите куда мне обратиться и что ему за это грозит.

Збравствуйте. Я работаю в автокассах ст.кассиром. Меня хотят заставить расчитывать справки о расходе топлива. Я отказываюсь ссылаясь что у меня другая квалификация. Могут ли меня заставить если включат в должностную инструкцию ст.кассира. Спасибо.

В связи с хлопотами по переезду из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург одному из продавцов с нашей стороны не удалось в установленный договором срок выписаться из проданной квартиры. На данный момент квартира полностью продана и передана покупателям, но один из продавцов не может прибыть в город, где была продана квартира и выписаться из за финансовых трудностей, а выписка запросом возможна только после получения свидетельства о собственности на новую квартиру, которое пока не получено, документы еще оформляются. В договоре купли-продажи квартиры установлены сроки выписки проживающих (которые были просрочены), но не установлены никакие санкции за просрочку. Какие последствия могут быть, если покупатели решат подать в суд?

У меня есть автокредит в банке сроком на 3 года, в июле месяце по определению суда меня выписали судебные приставы в принудительном порядке, сообщают ли они банку что у меня нет теперь прописки, и как это повлияет на мои выплаты по кредиту. И если я не сообщу банку что у меня теперь не прописки это криминально?

Забрал посылку в СДЭКЕ, сама посылка уже оплачена, но доставка нет.

Пришёл в СДЭК забрал посылку там не открывалась программа и меня отпустили потом написал заплатить за неё, обязан ли я оплачивать?, и что мне грозит если не оплачу?

(Должности названы в данном вопросе немного иначе) -

Работаем в государственной организации, каждое лицо ответственно за свою работу, 4-е лица подписывают приказ, (скажем так) - директор, зам, финансист и исполнитель приказа и далее приказ идет в правовой отдел, (мы с ним не связаны), они его согласовывают, либо нет.

Вопрос - если исполнитель расписался за финансиста, а он (финансист) вообще не в курсе... Финансист сразу же пишет докладную записку на имя директора.

Вопрос, что на работе (в государственной структуре) может грозить сотруднику, который подделал за другого сотрудника подпись.

Мы осознаём, что - строгий выговор и (лишение премии - возможно).

Но может ли всё это выйти к УК РФ?

Я контрактник. Заходил в первую волну на Украину, сейчас после выполнения задачи, вынуждают идти в Донецк. Если откажусь, чем жилках может грозить?

Здравствуйте! На трассе мужа остановил сотрудник дпс и сказал, что второй экипаж зафиксировал на видео выезд на встречку, попросил у моего мужа 3000 р., на что муж ответил отказом, после чего сотрудник осмотрел автомобиль и отпустил, сказав при этом что всё равно доедешь до места назначения и тебя там прав лишат. Хотельсь бы знать о реальных последствиях в данном случае с учетом того факта, что у мужа сейчас ещё будет меняться прописка с одного региона на другой и он не сможеттполучать письма по старому адресу, если его будут вызывать в гаи.

СРОЧНО. Мой муж переехал железнод. Переезд на запрещ. Знак светофора. Точнее было так: он заехал на переезд, в этот момент замигал светофор, он съехал с переезда в перед. ДПС его остановило, выписало протокол, отобрали права, выдали временные. Дело будет в суде. Чем это нам грозит? Я не работаю, сижу с ребенком. Муж работает водителем в больнице. Единственный кормилец. Если отберут права, это будет конец работы. На момент совершения был на служебной машине. Подскажите, что делать?

Оброе утро! Моя компания арендует на заводе офисное помещение. На всем для сотрудников раздали пропуска (отдельно для людей и соответственно для машин). утром охранник остановил машину и попросил пропуск для моего пассажира (жены) , я ответил, что машину отдам сейчас супруге и она покинет территорию завода. Во ответ он резко открывает дверь машины и требует в грубой форме выйти из машины. Я закрыл дверь, послав его на 3 буквы и тронулся на территорию. В ответ охранник ударил по крыше машины. Я остановился вышел и начал угрожать полицией ему в ответ он меня послал. Все это записано на видеорегистратор. Что мне делать? И грозит мне что-нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение