Замужество с подозреваемым - последствия для сотрудника женской колонии

• г. Москва

Я работаю в женской колонии хочу выйди замуж за человека который находится на данный момент под следствием. Какие у меня могут быть последствия увольние может быть?

Ответы на вопрос (3):

Никаких

Нет, возможно в дальнейшем, если Вашего Любимого Человека признают виновным

Никаких последствий, кроме госслужбы.