Как вернуть бракованный фильтр для воды в магазин - особенности возврата со вскрытой упаковкой и чеком.

• г. Элиста

Я хотела бы узнать что если мне в магазине продали бракованный фильтр для воды, но при этом я вскрыла упаковку, а вторую упаковку не трогала, как быть в такой ситуации. И чек у меня есть.

Ответы на вопрос (4):

Надо писать требование о возврате средств за бракованный товар либо его замене.

Спасибо хорошо так и сделаю

Брак можно вернуть независимо от состояния упаковки. На то он и брак.

Спасибо большое