Возможность восстановления срока для подачи административного иска после пропуска - как действовать в случае несоблюдения сроков в ИП о взыскании исполнительского сбора

• г. Москва

Было возбуждено ИП по оплаченному долгу. Доказательства оплаты направляла через Госуслуги в службу судебных приставов, но их не принимали. Приехав на прием в ОСП судебный пристав принял доказательства, но к тому времени уже вынес постановление об исполнительском сборе. Постановление об ограничении выезда отменил, но ИП не закрыл и постановление об исп. сборе не отменил. Я ждала постановление об окончании ИП, соответственно пропустила срок на подачу искового заявления в суд об отмене исп. сбора. Сейчас иск без движения. Постановление о закрытии пришло 27.11. а 28.11 вынесено поостановление о взыскании со счетов исп. сбора. По каким основаниям я могу восстановить пропущенный срок подачи административного иска?

Ответы на вопрос (6):

По описанным обстоятельствам, просите суд восстановить