Ограничение выезда за границу из-за задолженностей в госуслугах - как решить ситуацию в декрете

• г. Краснодар

У меня в госуслугах начислены две задолженности, и в связи с этим ограничили выезд за пределы территории России, оплатить задолженности нет возможности, так как я в декрете и не работаю

Ответы на вопрос (2):

Сдайте билеты, будьте дома. Могли бы и проверить себя на сайте фсс

Только платить надо, либо банкротство делать. Других вариантов нет