Оплачиваемый больничный - ограничения и возможности для родителей.

• г. Хабаровск

В этом году у меня было 60 дней больничного по уходу за ребенком, 3 года ребенку, оплачиваемые дни закончились. Если в этом месяце я пойду на больничный сама, мне оплатят? Или в общем даётся в год всего оплачиваемых 60 дней больничного?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же оплатят.