Получение субсидии на покупку жилья - сумма и сроки ожидания.

• г. Видное

Субсидию сколько выделяют на покупку квартиры или дома?

И сколько ждать, придут деньги на карту? Чисто фактически какой срок ожидание? Буду очень благодарен если кто то ответит простыми словами.

Ответы на вопрос (3):

Исходя из буквального содержания вопроса простыми словами можно ответить так: никто никому никакую субсидию на покупку дома или квартиры предоставлять в РФ не обязан.

А как же госсподдержка или помощь в улучшение жилияных усл малоимущим?

Надо состоять в администрации на учёте малоимущих, нуждающихся в получении муниципального жилья по договору социального найма. Когда подойдёт очередь, тогда и получите. В этом случае на определенном этапе могут предложить и субсидию в определенной сумме. Люди стоят в очереди 10-20-30-40 лет.