Я зам директора по ВР на 0,5 ставки. По какому режиму я должен работать, сколько часов в день при пятидневном режиме работы школы?

• г. Махачкала

Я зам директора по ВР на 0,5 ставки. По какому режиму я должен работать, сколько часов в день при пятидневном режиме работы школы?

Ответы на вопрос (1):

Установленному ТК РФ, ТД и утверждённым графиком посещения (рабочего времени). Директор должен график Вашего рабочего времени с Вами согласовать и утвердить. Письменно.