Можно ли оформить в собственность придомовую территорию и сколько метров от забора. И куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Можно ли оформить в собственность придомовую территорию и сколько метров от забора. И куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

В местную администрацию обращайтесь.

Надежда, обращайтесь в местную администрацию

Здравствуйте 🤝 Решать вопрос нужно через местную Администрацию

С уважением

По своим домом Вы вправе приватизировать участок в собственность по границам забора.