Проблема с рукавами - Брак или недоработка при покупке дубленки?

• г. Барнаул

Купили дубленку. Левый рукав свитера кретически вылазит из рукова дубленки, правый рукав в норме. Можно это считать БРАКОМ?

СПАСИБО

Ответы на вопрос (3):

Да. это брак, Любовь.

Это не брак. Юрист, ответивший, должен понимать, что брак может установить экспертиза, а не словесное рассуждение.

Если рукава дубленки одинаковой длинны, проблема либо в свитере, либо в вашей фигуре