Проблемы с получением удостоверения УБД после службы в ПВ ФСБ на Северном Кавказе

• г. Вологда

Служил в ПВ ФСБ РФ в Северной Осетии Республика Ингушетия в Назрановском Погранотряде в/ч 2094 с 2002 по 2003 Северная Осетия Республика Ингушетия. После с 2003 по 2004 в Чеченской республике, н.п. Борзой, в/ч 9884. Не подскажите как получить удостоверение УБД? Фсб дал ответ что нету приказов в архиве на потверждение боевых дней. В военном билете есть запись, служба в военное время, в период с 16.06.03 по 20.05.04 выполнял задачи в ходе Контртеррористических операции на Северном Кавказе.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В личном деле есть приказы об участии в КТО. Необходимо запросить информацию в военкомате. Но грамотным юридическим языком