Узнайте, сколько обходов нужно сделать и через сколько часов, чтобы посетить 8 котельных в каждой из которых работают 3-4 котла, использующих солярку, расположенных по кругу радиусом 1 километр

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас 8 котельных, в каждой по 3-4 котла работающих на солярке, расположены по кругу радиус 1 километр. Количество обходов? Через сколько часов?

Ответы на вопрос (3):

Законодательством - это непосредственно не устанавливается. Устанавливается - непосредственно работодателем.

Согласно должностной инструкции

Дмитрий, добрый день. У вас есть должностная инструкция работника по должности, ей и руководствоваться нужно

С уважением, Дарья Алексеевна