Возможно ли подать на банкротство через МФЦ при наличии нескольких ИП?

• г. Чита

Имеется общая сумма долга 250 000 т.р

Исполнительное Производство открыто последнее 14.11.2023 г.

Имеется 3 ИП по п 3.46

4 ИП по п 4 46

И последнее закрыто 30.11.2023 г.

По п 4 46. Больше открытых нет Я могу подать через МФЦ на Банкротство? Проконсультируйте пожалуйста. Как физическое лицо подхожу на прохождение банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Подобные консультации к сожалению, возможны только на платной основе ст 779 ГК РФ

У Вас есть действующее ИП.

То есть условия такого нет: не имеется иных неоконченных или непрекращенных исполнительных производств по взысканию денежных средств, возбужденных после возвращения исполнительного документа взыскателю;

Если единственный источник дохода страх пенсия, то тогда возможно внесудебное банкротство.

И то нужно разбираться.